Сайт муниципальных образований Мишкинского района

Файлы
Меню

Поселения

Поиск

Погода

Статистика сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:10

Главная » Файлы » Введенское » Новости

Субботник
21.06.2015, 09:23

Субботник

Месячник по благоустройству населенных пунктов на территории Введенского сельсовета объявлен с  17 апреля по 17 мая 2015 года. Жители Введенского сельсовета проводили субботники «Чистые четверги».

На сельском сходе 19 апреля Глава Введенского сельсовета Манакова Л.А. призвала население, навести порядок возле своих домов, указала на необходимость очистки не менее 10 метров прилегающей к дому территории. Также Глава сельсовета обратилась к жителям села, чьи родственники захоронены на кладбище находящемся, на территории Введенского сельсовета с просьбой принять участие в наведении порядка и обустройстве этого кладбища.

20 апреля на субботник пришло более 60 человек из с. Введенского. Всего с кладбища было увезено 13 телег мусора. Технику для вывоза мусора предоставили депутат Введенской сельской Думы, глава КФХ Ялхороев И.А. и Администрация Восходского сельсовета. 

30 апреля  состоялся субботник в сквере Победы в с. Введенское. Активное участие в субботнике приняли сотрудники Администрации Введенского сельсовета, сотрудники и учащиеся Введенской основной общеобразовательной школы  и другие неравнодушные жители села. 

Кроме этого все учреждения находящиеся на территории Введенского сельсовета навели порядок на прилегающей территории.

Акция «Чистый четверг» продолжается и по настоящее время. Призываем всех жителей Введенского сельсовета, принимать участие в акции, чтобы всем вместе сделать нашу малую Родину чище.

Категория: Новости | Добавил: Mmitekk
Просмотров: 299 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024