Сайт муниципальных образований Мишкинского района

Файлы
Меню

Поселения

Поиск

Погода

Статистика сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:42

Главная » Файлы » Введенское » Новости

День села
31.07.2016, 11:23

 

9 июля 2016 года в с. Введенское Мишкинского района прошел большой праздник День села. Собираться вторую субботу июля каждый год стало уже традицией. Праздник посетил Глава Мишкинского района Коротовских П.А., поздравил с праздником жителей села Введенское. В торжественной обстановке прошла официальная часть праздника, были вручены небольшие призы жителям села Введенское, которые в этом году идут на заслуженный отдых, парам, которые в этом году отмечают свои свадебные юбилеи, также были вручены благодарственные письма жителям, которые содержат свои усадьбы в чистоте и порядке, поздравления и благодарности чередовались с хорошими песнями, которые исполнили участники художественной самодеятельности. По окончании торжественной части праздника желающие могли принять участие в спортивных соревнованиях, гости из соседних населенных пунктов тоже не упустили возможности испытать свои силы.

Организатором и спонсором спортивных соревнований был глава КФХ Ялхороев И.А. По окончании спортивных соревнований Введенский СДК встречал уже на следующее мероприятие «Встреча земляков», что тоже стало традицией, здесь жители и гости села могли хорошо провести время: потанцевать, послушать хорошую музыку, а кто то просто встретил давних друзей и они долго вспоминали свое беззаботное детство и юность.

Много желающих собралось за деревней, чтоб прокатиться на дельтаплане, кто-то переборов свой страх все-таки решился подняться вверх, а кто-то давно об этом мечтал. Позже они еще долго не расходились – делились своими впечатлениями. 

 

Главный специалист Администрации Введенского сельсовета М.В. Князева

Категория: Новости | Добавил: Mmitekk
Просмотров: 407 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024