Сайт муниципальных образований Мишкинского района

Файлы
Меню

Поселения

Поиск

Погода

Статистика сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:05

Главная » Файлы » Купай » Новости

День села
25.07.2017, 09:52

15 июля 2017 года было проведено мероприятие «День села»

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, село, каким бы большим оно не было, всегда остается селом. Вести о предстоящих событиях в селе разносятся быстро.. О предстоящем событии были расклеены красочные плакаты с подробным перечнем праздничных мероприятий. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.
Праздничная программа была широка и разнообразна, с участием нашего односельчанина Заболотнева Н.И и гостей праздника из соседнего села Кирово. Также была организована торговая ярмарка.

«Наше село не увидишь на карте мира, но оно так много значит для нас. Мы здесь живем, трудимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, затем ведем их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. И хочется верить, что наше село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает нас долгие годы. И каждая звезда в этом созвездии это мы — жители села Купай».

Фото с мероприятия

Категория: Новости | Добавил: Mmitekk
Просмотров: 225 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024