Сайт муниципальных образований Мишкинского района

Файлы
Меню

Поселения

Поиск

Погода

Статистика сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:52

Главная » Файлы » Краснознаменское » Новости

Новости
15.04.2015, 21:37

Праздник-конкурс «Читающая семья»

В последнее воскресенье ноября 2014 года дети со своими мамами собрались в Краснознаменской сельской библиотеке, чтобы весело и с пользой провести свободное время. В конкурсной программе приняли участие семьи Проскуряковых, Мыльниковых, Лешуковых, Токаревых, Камагоровых. Сначала конкурсантам было предложено рассказать о своих семьях, увлечениях  и традициях. Затем наступила очередь интеллектуальных состязаний. Для того, чтобы правильно ответить на вопросы мамам и детям понадобилось вспомнить сказки, рассказы и стихи отечественных и зарубежных писателей. Конкурсанты определяли название сказки по названиям предметов и именам героев, пели песенки литературных персонажей, определяли авторов произведений, припоминали волшебные слова и средства, собирали из пазлов портреты литературных героев, читали детские стихи и искали ошибки в предложенных текстах.

      По итогам конкурса первое место поделили семьи Лешуковых, Камагоровых и Мыльниковых, набрав по 26 баллов. С отставанием в 1 балл семьи Проскуряковых и Токаревых разделили 2 место.  Мероприятие закончилось вручением подарков и чаепитием.

SAM_1631

Какой же вопрос достанется Лене и Ирине Токаревым?

 

 
  SAM_1625

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                        

Некоторые вопросы ведущего даже мам ставят в тупик

SAM_1635

Какая трудная задача соотнести героев, названия произведений и авторов! Но Паше, Кате и Елене Проскуряковым это сделать проще простого.

Категория: Новости | Добавил: Mmitekk
Просмотров: 270 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024