Сайт муниципальных образований Мишкинского района

Файлы
Меню

Поселения

Поиск

Погода

Статистика сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:30

Главная » Файлы » Коровье » Доклады Главы сельсовета

Доклад
17.05.2018, 09:58

В целях реализации полномочий, определенных  ФЗ-35 «О противодействии терроризму» ст. 5.2

В Коровинском  сельсовете  принято распоряжение  Главы «Об утверждении Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2014-2018 годы» и принято распоряжение Администрации «Об утверждении Плана мероприятий по профилактике терроризма на территории Коровинского сельсовета на 2017 год»,      в планах определены мероприятия и ответственные лица.

В Коровинской СОШ, библиотеке, ДК проводятся информационно-пропагандистские мероприятия в виде бесед, круглых столов, уроков нравственности, книжных выставок и информационных стендов.

Информирование населения проводится путем распространения памяток, листовок и наглядных материалов на тему противодействия терроризму и экстремизму. (с привлечением работников МПО и школьников)

Перед проведением массовых мероприятий (Новогодние праздники,   9 Мая, День села) рассматривается вопрос о безопасности населения.

В школе и детском саду осуществляется контроль  за проникновением в помещение посторонних  лиц, отрабатываются мероприятия по эвакуации людей. Проводятся классные часы со школьниками о действиях в случае угрозы или террористического акта.

На информационном стенде в Администрации Коровинского сельсовета размещены памятки: «Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности», «Ответственность за преступления экстремистского и террористического характера»

 

Категория: Доклады Главы сельсовета | Добавил: Mmitekk
Просмотров: 283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024