Сайт муниципальных образований Мишкинского района

Файлы
Меню

Поселения

Поиск

Погода

Статистика сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:03

Главная » Файлы » Краснознаменское » Новости

Новости
15.04.2015, 07:11

«Самая прекрасная из женщин»

29 ноября 2014 года в 15:00 часов в Краснознаменском СДК состоялся концерт «Самая прекрасная из женщин», посвященный Дню матери.  Празднично украшенная  сцена и яркие выступления участников концерта оставили прекрасное впечатление у всех зрителей, находящихся в зале. Концертную программу открыла  хореографическая группа «Радуга детства» танцем «Косолапый дождь». Теплые душевные слова и стихи звучали в адрес мамочек, собравшихся в зрительном зале.  Прозвучали песни о маме в исполнении детей: Екатерины Лаптевой, Алены Крюковой, Дианы Тропиной, Лилии Панихидиной, Евгении Кислухиной, Ангелины Павловой и др. Вокально–инструментальный ансамбль представил вниманию зрителей музыкальную миниатюру. Зажигательный танец «Чивава» в исполнении Насти Манаковой и Алены Зубакиной  не оставил в зале никого равнодушным. Хорошего настроения добавила танцевальная группа «Улыбнись!» композицией «Давайте вместе с нами!»

     Бурными аплодисментами встречали зрители песни «Мама» и «Забери свои гвоздики»  в исполнении Валентины Лайкевич. Своими выступлениями порадовала Галина Зубакина. Она исполнила песни «Бабье лето» и «Радуюсь». С нетерпением ждали зрители выступления Татьяны Николаевны Фортыгиной, которая представила песню «Мать земля моя»

Ярким номером стала финальная песня «Матерям» в исполнении Г.Зубакиной, В.Лайкевич и Л.Панихидиной и танцевальной группы «Улыбнись!»

27 человек  приняли участие в праздничной программе. Огромное спасибо за ваш труд, ваше творчество, за высокое мастерство исполнения!!!

Танцевальная группа «Радуга детства» - «Косолапый дождь»

Выступление танцевальной группы «Улыбнись!»

Вокально-инструментальный ансамбль

Финальная песня «Матерям»


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Добавил: Mmitekk
Просмотров: 278 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024